Перейти к содержимому

Фотография

Деньги на ажиотаже к кино и сериалам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AgentSmit

AgentSmit

Проверен

• Пользователь
  • 19 сообщений
  • Депозит: 100$

• Сделок через Гаранта: 24

Отправлено 11 Июнь 2019 - 10:20

44fa0d433d4fd64f9f5ef.png

Практически каждый месяц выходят новые фильмы и иногда обновленные серии определенных сериалов, а люди ждут с нетерпением и горят желанием насладиться просмотром, так вот, почему бы не заработать на этом?

Первые успехи

Буквально неделю назад я создал паблик ВК по игре престолов, накрутил подписоты, и в закрепе сделал пост со ссылкой на 6 серию последнего сезона игры престолов. Естественно, ссылка вела на фейк-платник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

Переходов в день было около 90 человек, что очень мало, выхлопа никакого.

Вчера, а именно 20 мая, я проснулся и увидел, что через мой закрепленный пост перешло около 450 человек и на платнике мне накапало 95 рублей. Тут-то я  понял, что пришло время немного заработать денюшек, тк именно 20 мая как раз выходит 6 серия игры престолов и все хотят ее посмотреть.

Что я делал?

Для начала взял прямую ссылку на 6 серию игры престолов через сервис

Это партнерка-платник.

f275e0a77cca1ab0de286.png

Чтобы получить побольше денег, я пошел на

, в котором можно сделать прокладку со сбором подписчиков. Выглядит она примерно так:

52dae46082360d9ab13d9.png

После того, как человек нажмет на кнопку "разрешить", он станет вашим подписчиком на сервисе и ему будет отсылаться реклама примерно раз в 2 часа. За каждый клик по ней вы будете получать деньги. После клика

04969a934915d70a2758d.png
364b38d9406a91c7170ca.png

Делал такие посты я примерно раз в 15-30 минут.

Результаты за 2 дня

На сайте пуш уведомлений я собрал около 200 подписчиков, которые будут приносить примерно 30 рублей в день на пассиве.

dc7d8d9337e916396455a.png

На сайте dreamcash я заработал около 1000 рублей за мобильные подписки:

490181596075b59af1caf.png
Итог

При выходе фильма или новой серии сериала можно создать паблик с тематическим названием и начать просто спамить постами, которые я описал выше. Плюс в том, что ВК не банит посты подобного рода.

Такая тематика никогда не умрет, пока существует интернет. Вся суть – заработок на хайповой тематике. И это касается не только фильмов. Если заниматься хайпами, можно собирать кучу бесплатного поискового трафа и монетизировать его.

Тем более вк трастовый сайт, инфа индексируется почти моментально, получаешь хорошие позиции в поисковой выдаче по определенным запросам.

В чем проблема найти серию в интернете? Одно время я так же думал, пока не понял, что часть людей воспринимают соц.сети как отдельную сеть интернет. Т.е. фильмы, музыка, сериалы, общение и прочее – все в вк, ок или фб. Даже поисковыми системами не пользуются - все там вбивают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика