Перейти к содержимому

Фотография

От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Skifo

Skifo

Не проверен

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:54

Приветствую! Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет данный мануал, который простым языком расскрывает всю суть данного мастерства. Посредник - это образ мышления, это способность элементарно создать финансовый поток там, где другой человек пройдет мимо. Данный мануал концентрирует в себе всю самую полезную информацию, которая поможет заработать месячную зарплату за неделю. Вам не потребуется много лет, чтобы набить шишки, и понять, как делать не надо. Вам не нужно через муки нащупывать рабочие схемы, которые приносят приличный доход, мы сделали это за Вас. Внутри этого обучения - бриллианты, раскопанные из тонн грязи. Пройдя по этапам данного мануала, вы придете к первому результату, который даст Вам обширное понимание того, как думает посредник. Вы начнете видеть мир другим... Да! Другим! Вы увидите денежную матрицу, скрытую от глаз обывателя. Вас посетит понимание, что деньги можно делать со всего, что с Вами происходит в жизни. Зарабатывание превращается в игровой процесс! Вы поймете, что самое ценное - это навык! Навык делать деньги, не имея огромных капиталов в кармане, на ровном месте. Это не кнопка "бабло", это труд, но труд, который достойно оплачивается, что редкость в нашем мире. Существует расхожий стереотип, что посреднический труд никому не нужен, что это труд паразитарный. Многие считают, что если есть покупатель, и есть продавец, они сами найдут друг друга, и Вы им не нужны. Ошибка! Еще какая!Как Вы думаете, актуален ли труд риэлторов? Несут ли они пользу миру? Конечно! Они те, кто знает рынок, и экономят время, деньги, и нервы своих клиентов. Достойно ли зарабатывает успешный риэлтор? Я думаю - да. Со знанием дела, и с десятками схем в кармане, средний риэлтор способен делать сотни тысяч рублей в месяц, работая на агенство, и больше, работая самостоятельно. И при этом он посредник. 
 Посредник несет в себе те коммуникационные навыки, которых нет ни у покупателя, ни у продавца. Вы фильтр, который помогает сторонам найти друг друга, и быть уверенными в качестве сделки, Вы клей, который крепко соединяет стороны для плодотворного сотрудничества. Этому интересному делу, которое при должных навыках становится как игра, мы Вас научим. На протяжении пути к первым результатам, Вас будет сопровождать опытный наставник, который всегда поддержит, и проконсультирует, который направит, и научит, который разберет Вашу ситуацию, и подскажет верное решение.

ЧаВо
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких часов, до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, и амбиций.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичек способен выйти на 100 000 - 150 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Если и будут задержки, то они связаны с оперативностью Вашего банка, в котором вы обслуживаетесь. Но бывает и наличный расчет, и он сразу, на руки (что, кстати, всегда приятно)

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Около 5000 - 7000 рублей. Если и потратите больше, то совсем немного. Больше вкладывать просто нет никакого смысла, на результат это не влияет.

- Как долго будет жить схема? - Пока в мире продают, и покупают, и не важно что, схема будет работать, и будет раскрываться все более яркими красками.

- Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал расчитал на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности.

- Почему я хочу продать этот продукт? - Хочу поделится с людьми своими наработками, и опытом. Всегда приятно осозновать, что помог кому-то поменять жизнь, да и еще и заработал на этом копеечку. 

Цена - 15 000 рублей за мануал, и наставничество до результата.

Гарант за ваш счет, к проверке готов.

• 0

#2 Админ

Админ

Главный

• Администратор
  • 3 239 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:17

Жду на проверку.
  • 0

#3 prokop

prokop